Рекомедует отдых

Отдыхали с подругой в этом отеле со 2 по 7 января.Заселились рано утром без каких-либо проблем.В отеле - идеальная чистота.Все новое:и мебель, и постель, и стены.. Есть все необходимое для проживания.Вай фай в каждом номере. Что очень порадовало-оплата при заселении.Отель находится близко к площади борцов,кафешкам,магазину и городскому транспорту.Гостеприимная хозяйка постоянно спрашивала,всe ли у нас хорошо.Если ещё раз приедем во Владивосток,то остановимся только здесь.Спасибо!!!

Чистота,тишина,гостеприимство,сервис,близость к центру города.
3 этаж
Размещение5
Сервис и обслуживание5
12.01.2026, Отдых с детьми
     
Рекомедует отдых

Проживали в санатории в период 06.01.-09.01.2026г., один взрослый 2 детей (7 и 9 лет), номер полулюкс, двухкомнатный.
Заехали в 13.00 нас сразу разместили. В 14.00 - обед, понравился, т.к. можно выбирать из разных блюд, было и мясо и рыба, и овощи и фрукты сезонные. Все как в столовой, но вкуснее. Еда под заказ мне понравилось, детям нет, хотели шведский стол. Территория большая, есть что посмотреть, куда сходить. Можно взять лыжи на прокат, коньки. Были различные уроки и мастер-классы, (делали елочную игрушку, учились танцевать). так же показывали кино и приезжали артисты. Все хорошо. Вот только с детьми я бы не порекомендовала, еда под заказ это не очень, качелей, каруселей нет, бассейна детского нет, тот который есть глубокий без жилета нельзя, контингент люди старше 60-70-ти лет, детей практически нет. Один нюанс в раздевалке в бассейне не дают полотенца и не закрываются шкафчики. Я оставила в душевой гель для душа, вышла из бассейна его нет. Администратор ещё и поругала, мол нечего оставлять, вообще общалась сквозь зубы , очень не приятно было. Санаторий рекомендую, но без детей.

Хороший современный номер (под заказ), большая территория, есть бассейн, кормили разнообразно.
Еда под заказ, мало развлечений для детей, в раздевалках в бассейне не закрываются шкафчики.
Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
12.01.2026, Отдых
     
Рекомедует отдых

Доброе утро! Отдых был замечательным,большое спасибо менеджеру Инне. Буду рада с вами сотрудничать.

Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
11.01.2026, Отдых
     
Рекомедует отдых

Отдых был просто супер! пансионат очень хороший, везде идеальная чистота, обслуживание отличное, питание круче чем дома. Рекомендую!!!

Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
08.01.2026, Отдых
     
Рекомедует отдых

В санатории была всю новогоднюю неделю до 4 января 2026г. Все понравилось : проживание в номере, питание, процедуры, обслуживание, встреча нового года в ресторане. Весь персонал работает на отлично. Огромное спасибо!

Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
04.01.2026, Отдых с детьми
     
Рекомедует отдых

Благодарю за прекрасный отдых, всё очень понравилось.

Близко к морю, хорошая гостиница.
Не выявлено
Размещение5
Сервис и обслуживание5
02.01.2026, Отзыв о сервисе
     

Я, Шабанова Н.И, хочу поблагодарить менеджера Дуванову Юлию, по бронированию , за её внимательное и доброжелательное отношение к своим клиентам. С её помощью я хорошо отдохнула и поправила своё здоровье в санатории Старица с 20 по 30 декабря. Она подобрала мне такой вариант, который меня устроил. Юлия добросовестно относится к своим обязанностям . Я желаю ей успехов в работе, удачи,карьерного роста.С уважением Нина Ивановна. 2 января 2026г.

Рекомедует отдых

Отдыхала в начале ноября 2025года . Все понравилось . Номера чистые , все аккуратно , питание разнообразное . Спасибо всем работникам Санатория Сосны за добросовестный труд . Всем хорошего здоровья , успехов , всего самого хорошего . С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!

Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
Рекомедует отдых

Отдыхали в Аквалоо. Очень понравилось- бассейн с теплой водой, хамам и сауна, шведский стол. Все включено в сумму номера. Рекомендую

Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
15.12.2025, Отдых
     
Рекомедует отдых

Всё отлично, поеду ещё раз

природа
нет
Размещение4
Сервис и обслуживание4
Питание5
12.12.2025, Отдых
     
Рекомедует отдых

Все очень понравилось

Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
10.12.2025, Отдых
     
Рекомедует отдых

спасибо за организацию отдыха

Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
08.12.2025, Отдых
     
Рекомедует отдых

Был отдых в райском месте

Все было великолепно!
Нет
Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
Рекомедует отдых

Гостеприимно встретили показали что где находится,всё прекрасно оформили.
Сытный был ужин и завтрак на 5+

Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
03.12.2025, Отдых
     
Рекомедует отдых

Спасибо огромное за прекрасно провеленное время! Уже третий раз отдыхали в отеле,все очень нравится!

Отличный номер полулюкс,очень вкусная еда,ухоженная территория
Дороговато,хотелось бы больше скидок для постоянных клиентов)х
Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
27.11.2025, Отдых
     

В санатории Речь отдыхала 3 дня по оздоровительной путевке без лечения. Несмотря на это была направлена на прием к врачу Нетребко Л.И.

Просторный номер, чистота, шведский стол, Большой санаторий с большой лечебной и клинической базой. За время пребывания сделала кардиограмму и узи стоп и голономтопгого сустава за дополнительную плату. Наличие минеральной воды в здании. Красивая ухоженая территория
Отсутствие балконов или лоджий во всех номерах, открывающаяся одна фрамуга, хочется больше свежего воздуха, очень дорогое лечение и диагностика. Мне непонятен написанный мне в заключении окончательный диагноз без всякого основания- гипертоническая болезнь 2 степепи, риск 4, хотя давление врач мерила и было все время нормальное 130/80. А основной диагноз дисциркулчрная энцефалопатия 2 степени. На основании чего???
Размещение4
Сервис и обслуживание5
Питание5
27.11.2025, Отдых
     
Рекомедует отдых

Санаторий им. Калинина мне понравился. Отдыхала в корпусе 2.

Хорошие просторные номера, быстрое оформление, вежливость, наличие клинической и лечебной базы. Внимательная врач. Выход из санатория прямо в парк с источниками. Вежнивые официантки в столовой. Заказ меню. Приготовление блюд мне понравилось.
Для меня было тяжеловато при переходе во 2 корпус преодолевать открытую лестницу, особенно с чемоданом. Приходилось просить помочь молодых мужчин.
Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
23.11.2025, Отдых
     
Рекомедует отдых

Здравствуйте, уважаемые сотрудники broni.travel. От души благодарю Вас за путевку в санаторий «Приозерный»! Со мной работала менеджер Инна.

Инна была на связи со мной постоянно. Я не знала точную дату, когда обстоятельства позволят мне уехать на отдых. Инна пр держала путевку для меня! Благодарю Инну от всего сердца! Санаторий прекрасный! Я набралась сил! Были прекрасные впечатления! Инна работает четко! Прошу руководство компании материально поощрить отличную, ценную сотрудницу! Великолепная работа!
Нет
Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
23.11.2025, Отдых с детьми
     
Рекомедует отдых

Вкусно кормят, хороший номер

Как в СССР
В ремонт помещений, больше средств вкладывать
Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
     
Рекомедует отдых

Лучший санаторий СКК "Подмосковье". Все под одной крышей: спальные корпуса, столовая, лечебный корпус, бассейн, концертный зал, бюветная. Прекрасный парк с озерами для рыбалки. Изюминка санатория - его минеральная вода, которую не только пьешь в бюветной , но и купаешься в ней в бассейне и принимаешь ванные. Рядом намоленный в течение 2 веков храм.

Кто по условиям логистики прибывает накануне вечером будьте готовы сидеть в приемном отделении до 23 часов. Всего 8 сеансов посещения бассейна и фитобара.
Размещение4
Сервис и обслуживание5
Питание5



Добавить отзыв

Мы используем cookies, чтобы сайт работал лучше. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. А также даёте согласие на обработку персональных данных
Хорошо