
Отдыхали с подругой в этом отеле со 2 по 7 января.Заселились рано утром без каких-либо проблем.В отеле - идеальная чистота.Все новое:и мебель, и постель, и стены.. Есть все необходимое для проживания.Вай фай в каждом номере. Что очень порадовало-оплата при заселении.Отель находится близко к площади борцов,кафешкам,магазину и городскому транспорту.Гостеприимная хозяйка постоянно спрашивала,всe ли у нас хорошо.Если ещё раз приедем во Владивосток,то остановимся только здесь.Спасибо!!!
Проживали в санатории в период 06.01.-09.01.2026г., один взрослый 2 детей (7 и 9 лет), номер полулюкс, двухкомнатный.
Заехали в 13.00 нас сразу разместили. В 14.00 - обед, понравился, т.к. можно выбирать из разных блюд, было и мясо и рыба, и овощи и фрукты сезонные. Все как в столовой, но вкуснее. Еда под заказ мне понравилось, детям нет, хотели шведский стол. Территория большая, есть что посмотреть, куда сходить. Можно взять лыжи на прокат, коньки. Были различные уроки и мастер-классы, (делали елочную игрушку, учились танцевать). так же показывали кино и приезжали артисты. Все хорошо. Вот только с детьми я бы не порекомендовала, еда под заказ это не очень, качелей, каруселей нет, бассейна детского нет, тот который есть глубокий без жилета нельзя, контингент люди старше 60-70-ти лет, детей практически нет. Один нюанс в раздевалке в бассейне не дают полотенца и не закрываются шкафчики. Я оставила в душевой гель для душа, вышла из бассейна его нет. Администратор ещё и поругала, мол нечего оставлять, вообще общалась сквозь зубы , очень не приятно было. Санаторий рекомендую, но без детей.
Доброе утро! Отдых был замечательным,большое спасибо менеджеру Инне. Буду рада с вами сотрудничать.
Отдых был просто супер! пансионат очень хороший, везде идеальная чистота, обслуживание отличное, питание круче чем дома. Рекомендую!!!
В санатории была всю новогоднюю неделю до 4 января 2026г. Все понравилось : проживание в номере, питание, процедуры, обслуживание, встреча нового года в ресторане. Весь персонал работает на отлично. Огромное спасибо!
Благодарю за прекрасный отдых, всё очень понравилось.
Я, Шабанова Н.И, хочу поблагодарить менеджера Дуванову Юлию, по бронированию , за её внимательное и доброжелательное отношение к своим клиентам. С её помощью я хорошо отдохнула и поправила своё здоровье в санатории Старица с 20 по 30 декабря. Она подобрала мне такой вариант, который меня устроил. Юлия добросовестно относится к своим обязанностям . Я желаю ей успехов в работе, удачи,карьерного роста.С уважением Нина Ивановна. 2 января 2026г.
Отдыхала в начале ноября 2025года . Все понравилось . Номера чистые , все аккуратно , питание разнообразное . Спасибо всем работникам Санатория Сосны за добросовестный труд . Всем хорошего здоровья , успехов , всего самого хорошего . С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!
Отдыхали в Аквалоо. Очень понравилось- бассейн с теплой водой, хамам и сауна, шведский стол. Все включено в сумму номера. Рекомендую
Всё отлично, поеду ещё раз
Все очень понравилось
спасибо за организацию отдыха
Был отдых в райском месте
Гостеприимно встретили показали что где находится,всё прекрасно оформили.
Сытный был ужин и завтрак на 5+
Спасибо огромное за прекрасно провеленное время! Уже третий раз отдыхали в отеле,все очень нравится!
В санатории Речь отдыхала 3 дня по оздоровительной путевке без лечения. Несмотря на это была направлена на прием к врачу Нетребко Л.И.
Санаторий им. Калинина мне понравился. Отдыхала в корпусе 2.
Здравствуйте, уважаемые сотрудники broni.travel. От души благодарю Вас за путевку в санаторий «Приозерный»! Со мной работала менеджер Инна.
Вкусно кормят, хороший номер
Лучший санаторий СКК "Подмосковье". Все под одной крышей: спальные корпуса, столовая, лечебный корпус, бассейн, концертный зал, бюветная. Прекрасный парк с озерами для рыбалки. Изюминка санатория - его минеральная вода, которую не только пьешь в бюветной , но и купаешься в ней в бассейне и принимаешь ванные. Рядом намоленный в течение 2 веков храм.