
Хорошая гостиница в тихом районе, рядом с центром. Номера новые после ремонта, все чисто, в номере есть чайник и кулер с водой на каждом этаже. Персонал доброжелательный, по утрам вкусные полноценные завтраки.Рекомендую!
Приезжаем с женой второй раз. И опять встречаем приятных и не равнодушных людей с самого порога . Приехали накануне вечером и сразу ужин , а там - Светлана с ее неутомимой Командой ,кормят помогают ухаживают . Спасибо им и от нас -приятного аппетита.
А дальше процедуры -Любовь Николаевна с сероводородными ваннами и Елена на грязевых ваннах с ее командой Всем поклон и благодарность за душевное лечение .
Будем стараться приехать еще ,всем здоровья и удачи!
Спасибо большое! 5из 5
Понравилось все!! хотелось бы попасть осенью
Отель Роял Ривьера отличный. Номер большой, в нем было все, даже халаты, подогреваемый бассейн. Питание трехразовое, шведский стол сытное, вкусное, а ужин с бокалом вина. Море через дорогу, рядом Коллонада. Хотелось бы вечерней анимации.
Несколько лет пользуемся услугами Broni.travel по бронированию нашего отдыха. Благодарю менеджера по бронированию Сергея Аксенова.
Всë на высшем уровне!
Очень легко бронировать, прекрасно отдыхать
Очень хороший отель для отдыха, особенно зимой!
Очень понравился отель, находится в самом центре, все рядом и море и достопримечательности. Завтраки вкусные, персонал очень располагает к себе, в общем советую
Все было организовано достойно. отдых понравился. система бронирования надежна. пользуюсь этой услугой уже в третий раз.
Сказочное место, душевные хозяева, много дополнительных развлечений: баня, прогулки на катерах и снегоходах. Однозначно рекомендую
В этом отеле отдыхаем давно и нас все устраивает. До моря 5 мин пешком. Рядом много кафешек где можно перекусить.
Отдыхала зимой первый раз. С погодой повезла. Было много снега. Ходили гулять на свежем воздухе каждый день. Кто то на лыжах. Территория большая, красивая. Был праздник - рождество на улице. Ходили смотреть кино концерты худ.самодеятельности. Каждый день были дискотеки. Но все таки скучновато. Процедуры отменили всем почти. Только бассейн. Не было ни экскурсий и ничего больше. Даже в усадьбе проживали отдыхающие.
Были в Казани с 08.01. по 10.01.2026г. в гостинице Венера. Все так замечательно! Не к чему даже придраться...
Чистота, порядок, все такие любезные, вежливые и т.д., завтрак на любой вкус и количество...Самое главное не объесться.
За три дня столько всего успели объездить, посмотреть и узнать! Поездкой остались очень довольны!!!
Персонал приятный, вежливый, анимация на высшем уровне, очень рекомендую посетить отель
Отличный отдых в санатории МО РФ в Марфино на Рождество. Рекомендую.
Прекрасный отдых и встреча нового года, много развлечений вкусная еда
Все бы было хорошо, но не достаточно было развлекательных программ,ведь были на Рождество.в столовой температура 16 градусов. Еда в основном творог и каши. Рыбы за 5 дней пребывания не было не разу.
Все хорошо. Единственное - это неудобная маленькая кровать.