
Всё очень понравилось, отдыхаем несколько лет в конце марта. Вежливый, отзывчивый персонал всегда идет навстречу. Спасибо!
Отдыхали в санатории с 9марта по 19 марта 2026 г. Остались довольны всем! Рекомендую! Всем сотрудникам корпуса "Коралл" огромное спасибо за труд ,за внимательное и вежливое отношение.
Все понравилось очень хорошо
Не хватает кинотеатра.
Шведского стола в ресторане. Было бы неплохо. Ресторан стал угасать…
Сделайте пожалуйста детскую игровую комнату! Очень просим! Детям кроме спа заняться не чем, особенно сейчас, когда тревожно в стране. И на улицу выходить нельзя
А Персонал работает на все сто процентов! Спасибо вам огромное за обратную связь! За добрые лица! За уступки! За вежливость!
Это дорогого стоит. Так держать.
С любовью и благодарностью!
Все замечательно! Санаторий Приозерный-прекрасный! Хотелось бы еще вернуться!
+ Отличные номера. + Чудесная природа. Питание достойное, но не несколько не привычное, много пропаренного и перетертого. - Часто очень жёсткое мясо. + Отличные первые блюда. + По утрам натуральный кофе.+ Лечение прекрасное. + Можно заказать дополнительные процедуры по желанию по медицинским показаниям. + Большой выбор процедур по различным направлениям. + Персонал очень приятный, уважительный, исполнительный. - Строительные работы на территории. - Везде ограждения, отчего территория для прогулок очень ограничена. + Кто любит тишину и покой, а так же нуждается в качественном лечении- это в Боровое. - Кто любит развлечения - этот санаторий не для них.
Поездка была великолопной
Путь без задержек рейсов.
Актуальные услуги по размещению.
Прекрасный отель, рекомендую.
Отдыхали с мужем в феврале 5 дней. Планировали просто получить отдых от повседневных забот, а получили полный сервис, как в хорошем отеле: номер с удобной и чистой постелью, телевизором и пр. Ванная комната тоже не разочаровала. В столовой просто глаза разбежались от выбора блюд, приготовленных с душой, Все вкусно. как дома. Врач, назначавший лечебные процедуры, учел все особенности нашего не юного возраста, и все пошло на пользу (бассейн, массаж, гелиотерапия, циркулярный душ-просто бомба!) . Работники курорта позаботились и об организации досуга отдыхающих: каждый день - спортивные мероприятия, каждый вечер - развлекательные. Особенно хочется отметить доброжелательность и внимание к нам всего персонала. Мы отлично отдохнули всего за 5 дней. Всем рекомендуем, кто хочет подлечить опорно-двигательный аппарат и просто отдохнуть. Немаловажный момент: есть бесплатная охраняемая стоянка, если вы приехали на автомобиле. Спасибо всему персоналу курорта "Сергиевские минеральные воды"
Спасибо за организацию отдыха! Все быстро оформили, на все вопросы ответили.
Очень понравился отель еда разнообразная, бар бесплатный с едой и алкогольными до напитками 0.00 , анимация Супер, дискотека!!!
Хорошая перезагрузка в рабочие будни
Хотим поблагодарить весь дружный коллектив санатория во главе с директором Караваевой Жанной Алексеевной, которая за последние годы много сделала для улучшения качества, лечения, оснащения и улучшения медицинского обслуживания. Мы более 10 лет бываем ежегодно у вас и видим как много за эти годы сделано . У вас отличный профессиональный коллектив, особенно хотим отметить администраторов Елены и Светланы , вклад которых трудно переоценить , всегда окажут помощь во всём с улыбкой на глазах . Жанна Алексеевна вам очень повезло с такими работниками , поздравляем вас с наступающим праздником восьмое марта желаем всему вашему коллективу всего хорошего и исполнения всех ваших желаний. Зара и Аза из Беслана.
Выбирали между санаториями Коралл и Знание. Взяли отдых с 21.02 по 3.03.26г. в санаторий Знание и нисколько не пожалели. Большая ухоженная территория с клеткой для фазанов, детской площадкой и большим парком, где проводятся экскурсии.Везде чистота, Быстрое обслуживание. День расписан на разные мероприятия., в том числе проводятся кулинарные мастер-классы. Концерты. Скучать не приходилось. А питание выше всяких похвал. Всего много, разнообразно , на все вкусы. Если блюдо заканчивается, тут же приносят еще. Поварам большая благодарность. Есть бассейн с подогреваемой водой и теплые раздевалки.
Отель Солнечный-лучший отель! Уже не в первый раз здесь отдыхаем и ни на какой другой его не променяем!
Приезжаем не в первый раз. Дети и жена в восторге от СПА. БОльшую раз времени проводим в открытом бассейне.
Прекрасный санаторий, всё организовано на высоком уровне. Коллектив доброжелательный, профессиональный. Обслуживание,питание очень хорошее. Хочется отметить врача терапевта Всю Султанов ну и управляющую Власенко Ирину Сергеевну, официантку Олю и весь мед персонал. Большое спасибо за хороший отдых и лечение.
Отдых на свои деньги как говорится, не больше не меньше!
Красивое место,расположено в сосновом бору,отзывчивый персонал,чистота и порядок,вкусно приготовленная пища как дома,отдых отличный рекомендую.