
Отель Хоста На улице Ялтинской. Очень удобное и комфортное место. Персонал отеля очень доброжелательный. Инфраструктура города удобная. Отель расположен в красивом месте.
Отдыхали в мае 2026, всё отлично! Кормят вкусно, персонал приветливый и терпеливый), расположение отличное.
Мы с мужем были первый раз и нам очень всё понравилось. У нас получился мини отпуск. Развлечения на любой вкус. За три дня всё не обойти. К сожалению не успели посетить боулинг и караоке, но мы не расстроились решили весной снова посетить Солнечный и уже с друзьями
Посетили для ознакомления старейший город - Рязань. Останавливались в отеле Одиссея. Все очень понравилось - остались довольны.
Отдыхали в 2023, 2024 году, нам очень понравилось, в этом году снова поедем.
Отдыхали с внучкой с 2 по 8 мая, очень вежливый персонал, все понравилось, внучка в восторге от выпечки и конфитюров
Мне очень всё понравилось. Чистый номер, вкусное разнообразное питание, внимательное обслуживание и расположение санатория в прекрасном месте, где приятный воздух и красивые пейзажи,тихо и уютно. И персонал в санатории вежливый и внимательный. Спасибо большое Я ещё поеду туда и рекомендую другим людям. Всё было замечательно.
Все хорошо. кроме (см недостатки)
Чудесное место,потрясающий интерьер( все продумано до мелочей)очень дружелюбный персонал и просто волшебная атмосфера.
Очень рекомендую посетить этот отель.
Нам очень понравилось.
Обязательно вернемся туда снова.
Мне отдых очень понравился. Рекомендую ,у кого есть проблемы со здоровьем ,посетить этот санаторий. Очень вежливый персонал, доброжелательные доктора.
Обстановка в санатории, по-домашнему тихо, лояльно, спокойно.
Спасибо за оперативное решение вопроса.
Спасибо,все было на высшем уровне,менеджер Сергей профессионал своего дела!Благодарим вас всем коллективом!
Спасибо за отличный отдых. Размещение на 5, заселили даже раньше. Питание супер.
Все отлично организовано. Приезд, уезд никаких проблем
Отдыхаю не первый раз,довольна размещением, обслуживанием, питанием.
Мы остались в полном восторге от отеля и сервиса. Приехали вне сезона, с 21 по 24 апреля, проживали в гостевом домике. Приезжали в смотленск по работе и выбрав этот вариант размещения ни секунды не пожалели, ну если только о том, что не взяли с собой детей, им бы здесь тоже очень бы понравилось. Не смотря на то, что мы были одни в этот период времени, питание 10/10, свежие продукты, все оочень вкусно, отметить даже не можем что из блюд понравилось больше. Посещали банный комплекс - очень красиво. Отдельно хочу отметить чистоту и территории и внутри помещений, отдельно отмечу окна - ощущение что их просто нет, абсолютно ничего не отвлекает от видов вокруг. На территории живут котики, лоси, фазаны, что добавляет интереса во время прогулок. Персонал очень внимательный, от пункта охраны, до специалистов, которые помогали с размещением и во время завтраков/ужинов. Спасибо Вам за ваш труд! Желаем вам огромного притока туристов, о вас точно должны знать во всей России и за рубежом!
Очень понравился сам отель: номера, холлы, прогулочные зоны, дизайн интерьера
Мы приехали в санаторий Лëтцы с подругой, можно сказать на разведку, на короткое время. Мы влюбились в этот санаторий! Чистейший воздух-сосновый бор, прекрасное лечение, чудесный персонал- контактный, добрый, прекрасные работники своего дела., а так же, хочу отметить поваров, которые нас хорошо кормили. Все было очень вкусно!!!! Для себя, даже, подсмотрела , как можно сготовить по новому.
Мне понравилась организация в столовой, все четко и быстро, девочки контактные.
Очень понравились концерты, караоке... Послушали, как поют белорусские песни. Я в полном восторге!
Немного скажу о минусах и их можно быстро убрать:
1.Мы жили в 4 корпусе и нам было прохладно.
2. Не было трансфера. Это не удобно, т.к. наш поезд с Санкт-Петербурга приезжает в 4 утра, мы по лесу, в ливень шли пешком... Было не очень светло))
3.Возможно, так попали.. В понедельник долгая регистрация.. Когда работало одно окно. Позже подошли ещё работники, в три окна, очередь быстро исчезла.
Все! Остальное только плюсы!!!
Все очень достойно, спасибо всем кто принимал участие в нашем отдыхе.
Очень понравилась территория, питание скромное, но голодным не останешься, фрукты и кисломолочный продукты каждый день, хороший бассейн, а вот сотрудники бассейна своей не профессиональностью и не внимательным отношением к клиентам ( причем платникам), надеюсь такие там не все! Спасибо массажисту Максиму за высококлассную работу!