
Все прошло отлично все понравилось, сервис очень замечательный, сотрудники отвечают оперативно быстро вежливо !!! Всем рекомендую однозначно!!!!
В целом всё отлично, но слишком уж далеко до пляжа и идти приходится по проезжей части с потоком отдыхающих. Хорошо что есть бассейн, правда вода холодная даже в жару, . Отдыхали в корпусе 7, номер отличный.
Отдыхали здесь с молодым человеком 2 недели. Главным сокровищем этого гостевого дома являются его хозяева. Хочется выразить огромную благодарность Евгению и Томе за их гостеприимность, доброжелательность и отзывчивость. Они всегда готовы придти на помощь и помочь решить любые сложившиеся вопросы и трудности!
В самом доме очень чисто и тихо. В номере есть всё необходимое для комфортного отдыха, кондиционер, телевизор, мягкая кровать. В доме есть кухня и стиральная машина.
Большим плюсом является дворик с беседками и мангальная зона, где мы проводили практически все вечера.
Также очень понравился большой крытый бассейн .
До моря идти спокойным шагом 15 минут через парк, рядом очень вкусная и недорогая столовая, в шаговой доступности все магазины, также рядом находится рынок.
Две недели пролетели незаметно, очень не хотелось уезжать. Очень рекомендуем это место для спокойного и комфортного отдыха! Надеемся сюда снова вернутся уже с друзьями, которые теперь тоже очень хотят посетить Абхазию.
Всё понравилось!
Все очень понравилось и я провела замечательный отпуск в пансионате с таким замечательным названием Каникулы в Аксаково. Каникулы были чудесные!!!!
отдых прошел хорошо Встретили на вокзале привезли на место разместили все отлично
Благодарю Менеджера Инну Н.Черкашину
Красивый отель.
Хорошее место для отдыха с детьми и без. Шикарный SPA-комплекс.
Санаторий "Приозерный "отличное место для отдыха и лечения для всей семьи. Огромный выбор лечебных процедур.
Разнообразие досуга. Питание, вообще отдельное произведение, оно выше всех похвал. Персонал внимательный и заботливый. Территория, ландшафтный шедевр. Обязательно вернёмся сюда ещё.
Хороший санаторий, хорошие номера и быстрое размещение. Блюд на выбор много. Единственное хотелось бы в меню добавить зеленый чай.
Спасибо Broni.travel за четкую организацию работы по бронированию, всё быстро, доступно и понятно.
Буду обращаться ещё.Рекомендую.
Встреча, трансфер, размещение, питание организовано на высоком уровне. Персонал старался организовать мой отдых так, чтобы он прошёл без проблем. И это им удалось. Даже при большом наплыве отдыхающих. Сожалею, что не записал подробно все имена и фамилии сотрудников. Надеюсь, исправлюсь в следующий раз. Но хочу сказать, что я всех вас помню и ещё раз говорю вам СПАСИБО.
Спасибо, очень удобно!
Оператор Юлия всегда была на связи,можно было решать разные вопросы, какие возникали! Отдых прошел отлично.
Прекрасное место для отдыха и санаторного лечения. Прекрасное диетическое питание. Большой бассейн.
Спа отель понравился, всё было на высшем уровне, вкусная разнообразная еда, хороший номер, ежедневная уборка, отличные термы и бассейны. Менеджер Юлия Дуванова профессионально и быстро оформила наш качественный отдых. Благодарим. С уважением.
Море чистое,воздух шикарный. Чисто и дети не чем не заболели. Не ротовирусом не норовирусом.
Все очень хорошо, спасибо!
Выбираем это место каждый год,рекомендую
Спасибо, Вам! Все очень понравилось! Отдых прошел хорошо! Все вопросы по возврату стоимости за лечение в связи с противопоказаниями были решены! Все соответствует