
Нам очень понравилось, отдыхаем уже не в первый раз! Команда анимации не давали скучать! Дети в восторге!
Добрый вечер, провели не забываемый отдых, нас встретила хозяйка отеля Хатуна, не вероятная женщина, домики хороший, море рядом, весь персонал очень приветливый, Анна, Рада девочки спасибо вам!!!! И самое главное они все выдержали наших детей))))) с нами их было 5ро)))) очень рекомендую отель. Мы ещё обязательно приедем!!!!!! Хатуна спасибо!!!!!!!
Твердая пятёрка , отличное место
В общем отдых меня устроил, т к я была готова к скромным условиям проживания и питания
Очень мало лавочек от корпуса Сибирь до столовой (после инсульта сложно). Все остальное НОРМ
Спасибо большое, все очень понравилось,номер шикарный,все наши просьбы учли,в общем все хорошо ????
Добрый день! Выражаем огромную благодарность за организацию нашего отдыха в августе 2025 года в санатории МО РФ "Сочинский" г.Сочи. Особая благодарность Черкашиной Инне Николаевне.
Нам все очень понравилось. Ухоженная территория, всё красиво. Есть где погулять. Обязательно приедем опять
Все очень понравилось
Самое незабываемое- это чистейшее море.. если Вы не притязательны к питанию, к совдеповским номерам, то Вам сюда.. едьте с друзьями и отдыхайте на полную катушку…
Супер.
Отдыхом довольны. Спасибо за помощь.
Замечательное место для спокойного семейного отдыха. Радушные хозяева, чудесное море, чистые и уютные номера
Всё хорошее что ожидали получили.
В августе отдыхали с мужем в Алуште в отеле "Морской уголок", отдых очень понравиился: море рядом с корпусом, 3-х раовое питание, шведский стол, море и берег удобные для плавания. Есть площадка, большая песочница и волейбольная площадка для молодежи. Очень тихо в пансионате, т.к. пансионат находится в самом конце Набережной. А какой воздух !! Однозначно рекомендую, соотношение цена-качество отличные! Первый раз обратилась и покупала путевку Онлайн: сразу оплатила 30% стоимости и а месяц - остаток! Буду обращаться еще. Спасибо менеджеру Анечке Смоляковой!
Все понравилось .
Если нужна минеральная вода "волжанка" и бальнеологический курорт-вам сюда, если хочется отдых люкс- то не сюда
Здравствуйте! Отдыхали с женой с 20.08.2025 по 22.08.2015 г.,заезд был с 17-00 на ресепшене была одна девушка, народу было очень много, одним словом очередь как в Мовзолей, когда по просили пригласить еще одного менеджера нам отказали, сказала что она одна, мало того что очередь была и свет еще отключили, дальше продолжать писать смысла нет про очередь. В корпусе были N7, номер был у нас двухместный полулюкс, когда бронировали номер наш менеджер Анастасия рассказывала что у нас все включено. Включена была только еда, и солевая шахта где нужно было записывать, мы были в шоке, в шахту мы непопали, все остальное было платно. Разочаровалась полностью, жена моя говорить за что мы заплатили чтобы только по есть? Мы же приехали отдыхать а не есть, как то так. Одним словом нам не понравилось. Одно порадовало это природа.
Проживала в "СкайДрим" 22 - 24.08, осталась довольна условиями: уютный и красивый номер (декор на стене, текстиль ...), чайный набор, полный гигиенический набор (средств и полотенец), удобная кровать и постель, телевизор и холодильник. И чистота! В отеле очень хорошая сушильная комната - это было необходимо! Благодарю приветливого администратора Валентину Федоровну и горничных за удобный и хороший отдых. С уважением, гость (турист "Альптрек") Леокадия, Новосибирск.
Отель рекомендую. Всë отлично.
Вернëмся обязательно.