
Всё хорошо
Отдых оправдал ожидания.
Приняли нас хорошо, приехали раньше, заселили сразу. Приветливый персонал. В столовой кормят вкусно, цена адекватная. Не понравилось, что здесь курят рядом со спортивной площадкой и бассейном. Можно покушать на улице, в баре, есть выход из столовой. Но там на столах стоят пепельницы, соответственно постоянно кто-то курит. Дышать нечем. У бассейна, отдыхая на лежаках, тоже будете дышать табаком. Кстати в соседнем гостевом доме курили за воротами, нам было видно с балкона.
Провели 3 ночи, все супер. Жаль только попали не в лучшую погоду, но обслуживание, да и все остально в целом на уровне
Искали отель для отдыха за месяц до планируемой поездки, выбор был очень маленький...Случайно зашли на сайт Broni.travel, нам помогли подобрать отель, за что мы очень благодарны. Для нас это был первый опыт бронирования отдыха в Абхазии через агента, обычно мы бронируем непосредственно через администраторов отелей.
Все супер!!!!!!!!@
Очень понравилась служба бронирования брони тревел все сделали на высшем уровне, рекомендую.Отдыхали с 3.09по12.09, отель супер, вкусный, разнообразный шведский стол, приветливый персонал.Рекомендую.
Очень качественная услуга бронирования. Были учтены все пожелания, всё вовремя. Обязательно будем обращаться вновь. Большое спасибо.
Спасибо! Что ожидали - то и получили!
Не первый год приезжаем в этот отель, удобное месторасположение, комфортна мебель, сервис в номере, немаловажно наличие хорошего холодильника размещении трех человек. Обращения, просьбы выполняются максимально быстро. Уборка качественна, фен, стиральная машина, вентиляция кондиционер- все работает, достаточно места для комфортного размещения багажа, спасибо.
отлично
Отличный отдых
Отдохнули просто изумительно. Большое спасибо за рекомендацию санатория. Нам все очень понравилось.
Второй год покуп путёвку в Абхазию, всём очень довольны. Рекомендую.
Добрый день. Отдыхала в Лазаревском в курортном комплексе "морская звезда". Довольна обслуживанием, номером, сотрудники хорошие. Если еще раз поеду туда, остановлюсь у них. Мне все понравилось
В санатории Буг республики Беларусь отдыхаю второй раз. август-сентябрь, как и в первый раз всё прошло хорошо, всем осталась довольна. Спасибо персоналу все доброжелательные , приветливые и отзывчивые. Мед. Персоналу отдельное спасибо. Питание по системе шведский стол хорошее, все вкусное, единственный минус это мало фруктов. В самый фруктовый сезон арбузов, дынь, груш, персиков, в санатории давали 2 раза яблоко, сливу и один раз мандарины, это не серьезно. Хотелось бы чтоб фруктов давали больше и разных в сезон онм стоят совсем не дорого. И с выпечкой тоже самое три вида булочек и те не фонтан. А в остальном всё хорошо.
Приезжал для участия на соревнованиях. Стартовый городок находился перед отелем, было очень удобно.
Благодарю за отзывчивость и исполнение желаний, вежливость, чистоту и вкусную кухню, всё изумительно
Великолепно отдохнули.обслуживание на пятерку.Номер убирали ежедневно.Столовая порадовала разнообразием блюд и чистотой.Обязательно вернемся сюда.До встречи,Торнадо!
Отдыхали 10 дней в августе 2025 г. в Железноводске в " Санатории им. С. М. Кирова " . Просторные номера , высокие потолки , великолепный вид с балкона на горы , хорошая шумоизоляция от соседей , чисто . Доброжелательное отношение сотрудников . Питание сбалансировано . Для любителей спокойного отдыха .