20.09.2025, Отдых
     
Рекомедует отдых

Всё хорошо

Отдых, трансфер до отеля и обратно
Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
19.09.2025, Отдых
     
Рекомедует отдых

Отдых оправдал ожидания.

Местоположение, природа, отсутствие ж/д на побережье.
Нет
Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
19.09.2025, Отдых с детьми
   

Приняли нас хорошо, приехали раньше, заселили сразу. Приветливый персонал. В столовой кормят вкусно, цена адекватная. Не понравилось, что здесь курят рядом со спортивной площадкой и бассейном. Можно покушать на улице, в баре, есть выход из столовой. Но там на столах стоят пепельницы, соответственно постоянно кто-то курит. Дышать нечем. У бассейна, отдыхая на лежаках, тоже будете дышать табаком. Кстати в соседнем гостевом доме курили за воротами, нам было видно с балкона.

Тем кто не курит там делать нечего.
Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
19.09.2025, Отдых с детьми
     
Рекомедует отдых

Провели 3 ночи, все супер. Жаль только попали не в лучшую погоду, но обслуживание, да и все остально в целом на уровне

Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
19.09.2025, Отдых
     
Рекомедует отдых

Искали отель для отдыха за месяц до планируемой поездки, выбор был очень маленький...Случайно зашли на сайт Broni.travel, нам помогли подобрать отель, за что мы очень благодарны. Для нас это был первый опыт бронирования отдыха в Абхазии через агента, обычно мы бронируем непосредственно через администраторов отелей.

Быстро, безопасно
не выявлено
Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание4
18.09.2025, Отдых
     
Рекомедует отдых

Все супер!!!!!!!!@

Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
18.09.2025, Отдых
     
Рекомедует отдых

Очень понравилась служба бронирования брони тревел все сделали на высшем уровне, рекомендую.Отдыхали с 3.09по12.09, отель супер, вкусный, разнообразный шведский стол, приветливый персонал.Рекомендую.

Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
16.09.2025, Отдых
     
Рекомедует отдых

Очень качественная услуга бронирования. Были учтены все пожелания, всё вовремя. Обязательно будем обращаться вновь. Большое спасибо.

Всё отлично
Нет
Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание4
15.09.2025, Отдых
     
Рекомедует отдых

Спасибо! Что ожидали - то и получили!

Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
15.09.2025, Отдых
     
Рекомедует отдых

Не первый год приезжаем в этот отель, удобное месторасположение, комфортна мебель, сервис в номере, немаловажно наличие хорошего холодильника размещении трех человек. Обращения, просьбы выполняются максимально быстро. Уборка качественна, фен, стиральная машина, вентиляция кондиционер- все работает, достаточно места для комфортного размещения багажа, спасибо.

персонал вежливый, глажка бесплатна , имеется на обоих этажах.
сейф неисправен, но это мелочи, по крайней мере, для нас
Размещение5
Сервис и обслуживание5
15.09.2025, Отдых с детьми
     
Рекомедует отдых

отлично

все в шаговой доступности
Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание4
15.09.2025, Отдых
     
Рекомедует отдых

Отличный отдых

море отличное, цена бюджетная
Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
14.09.2025, Отдых
     
Рекомедует отдых

Отдохнули просто изумительно. Большое спасибо за рекомендацию санатория. Нам все очень понравилось.

Всё хорошо.
Нет
Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
12.09.2025, Отдых
     
Рекомедует отдых

Второй год покуп путёвку в Абхазию, всём очень довольны. Рекомендую.

Природа, погода, соотношение цена/качество.
Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание4
Рекомедует отдых

Добрый день. Отдыхала в Лазаревском в курортном комплексе "морская звезда". Довольна обслуживанием, номером, сотрудники хорошие. Если еще раз поеду туда, остановлюсь у них. Мне все понравилось

Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
11.09.2025, Отдых
     
Рекомедует отдых

В санатории Буг республики Беларусь отдыхаю второй раз. август-сентябрь, как и в первый раз всё прошло хорошо, всем осталась довольна. Спасибо персоналу все доброжелательные , приветливые и отзывчивые. Мед. Персоналу отдельное спасибо. Питание по системе шведский стол хорошее, все вкусное, единственный минус это мало фруктов. В самый фруктовый сезон арбузов, дынь, груш, персиков, в санатории давали 2 раза яблоко, сливу и один раз мандарины, это не серьезно. Хотелось бы чтоб фруктов давали больше и разных в сезон онм стоят совсем не дорого. И с выпечкой тоже самое три вида булочек и те не фонтан. А в остальном всё хорошо.

Красивая, ухоженная территория, хорошее медицинское обслуживание,приветливый персонал.
Мало фруктов и не вкусная выпечка.
Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
11.09.2025, Отдых
    
Рекомедует отдых

Приезжал для участия на соревнованиях. Стартовый городок находился перед отелем, было очень удобно.

Удобное расположение, персонал адекватный.
Размещение4
Сервис и обслуживание5
11.09.2025, Отдых
   
Рекомедует отдых

Благодарю за отзывчивость и исполнение желаний, вежливость, чистоту и вкусную кухню, всё изумительно

+
-
Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
09.09.2025, Отдых
     
Рекомедует отдых

Великолепно отдохнули.обслуживание на пятерку.Номер убирали ежедневно.Столовая порадовала разнообразием блюд и чистотой.Обязательно вернемся сюда.До встречи,Торнадо!

Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
08.09.2025, Отдых
     
Рекомедует отдых

Отдыхали 10 дней в августе 2025 г. в Железноводске в " Санатории им. С. М. Кирова " . Просторные номера , высокие потолки , великолепный вид с балкона на горы , хорошая шумоизоляция от соседей , чисто . Доброжелательное отношение сотрудников . Питание сбалансировано . Для любителей спокойного отдыха .

Здание сталинского ампира , близко к источнику минеральной воды .
Для стандартных процедур ( ванны , грязи ) требуется санаторно-курортная карта , попасть на процедуры возможно через терапевта платно.
Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5



Добавить отзыв

Мы используем cookies, чтобы сайт работал лучше. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. А также даёте согласие на обработку персональных данных
Хорошо