
Даже моему домашнему тихоне, предпочитающему тишину, чтоб телевизор не сходя с кровати и два шага до моря, и чтобы на пляже никого, а вечером костёр на берегу пожечь можно было - понравилось абсолютно всё! Мы много путешествуем, но так комфортно позавтракать в тени мандариновых деревьев, на удобных плетёных креслах и за красивым столом было впервые. Уезжать не хотелось. И даже дождик не мешал кайфовать. Ведь сухие дрова для мангала нам любезно предоставил хозяин. А хозяйка Эмма сварила вкуснейший кофе, когда мы попросили 2 ложки растворимого. Мы ощутили себя как в гостях у бабушки, которая безумно рада, что мы приехали. Но Эмма и Даур совсем не бабушка и дедушка и домики оформили стильно и функционально. Если станет прохладно можно включить кондиционер на тепло
Рекомендую , все супер ❤️❤️❤️❤️❤️
Отдыхали в конце сентября, немного не повезло с погодой, а так все хорошо! Номер отремонтировали, лифты работали, народу мало, питание хорошее
Отличное место с прекрасными хозяевами. Останавливалась неоднократно и, надеюсь, побываю ещё)
Спасибо!!! За организацию нашего отдыха. Всё прошло отлично без всяких проблем и задержек ! Рекомендую !
Очень довольны отдыхом. Соотношение цена-качество себя оправдало в полном объеме.
Мы отдыхали в пансионате более 10 раз. Хочу отметить, что пансионат развивается, многое сделано для большего удобства отдыхающих.Питание супер!!! На все вкусы! Номер замечательный. Хотелось бы пожелать улучшить пляж(вход в море, убрать здоровые камни хотя бы в одном месте).Не все в состоянии прыгать и подниматься на плавающую дорожку. И перекус (мороженое и блины с чаем или компотом )был удобнее по пути к морю или с моря, у Ивушки. У бассейна не очень удобно... Да и в бассейн не многие ходят... Шампанское по утрам я бы убрала. Хватит спиртного в обед и ужин...
Все было хорошо
Хорошее соотношение цена-качество, приличные номера, частая смена белья и полотенец, хорошее питание, напитки и самое главное, рядом пляж
Отличный отель,не ожидали такого уровня от Витязево!Рекомендую!
Все очень здорово. Разве что у открытого бассейна в последний день не работали сауны. Ну и цены всë-таки кусачие. К годовщине свадьбы в номере нас ждал небольшой приятный сюрприз
Прекрасный банный комплекс и бассейны - огромный, с большим выбором саун и парных, даже при полной заселенности комплекса здесь нет ощущения переполненности. Здесь никаких нареканий нет, все очень здорово сделано..
Номера приличные, ресторан "Чердак" на 3 этаже просторный и с красивым видом (на 2 воздуха не хватает, тесновато), но везде очень темно. Предполагаю, что такова концепция отеля, но не всем это может нравиться.
Питание среднее по качеству: выбор вроде большой, но иногда долго приходится выбирать. Возможно, имеет смысл сделать меньше выбор в угоду повышению качества. Не принципиально, в целом все в порядке, всегда можно что-то найти.
Рекомендую санаторий!
Очень атмосферное место, тихо, красиво, домики очень свежие, недавно построили. В домиках все есть, плита, душевая, туалет, гардеробная, новые удобные матрасы. Посуда, полотенца и постельное белье новое и очень хорошего качества. Персонал и руководители вообще огонь, познакомились в первый же день проживания, доброжелательные, приветливые и просто хорошие ЛЮДИ! На территории глэмпа находятся исторические постройки усадьбы Груздева, рядом в деревне, разрушенная винокурня Груздева. Провел там в общей сложности уже 8 дней 7 ночей за два заезда, первый раз приезжал с семьей, второй раз с друзьями, все в восторге. Дорога асфальт + немного хорошо укатанной гравийки, грязи нет, можно доехать на любом авто. Так же тут есть пляж, плавучий мост, бассейн, велопрогулки, сапы, все для рыбалки, рыба сама запрыгивала ко мне на сап, сын поймал на удочку хорошую рыбешку, первый раз в жизни, записали с ним музыкальный сет. при нас ребята ловили щуку около 50см. Перечислять положительные факты о данной локации можно бесконечно, но надо приехать и посмотреть самому, однозначно рекомендую!
Классный отель, все на уровне. Бассейны чистые, питание вкусное.
Отличные экскурсии и анимация для детей
Очень красивая территория, вкусное и разнообразное питание (самую вкусную запеканку готовят в Бридже), хорошо убирают, удобное месторасположение (рядом набережная, пляж с лежаками и изумительным морем) , в шаговой доступности точки питания, фруктовые лавки, магазины.
Хочу выразить огромное спасибо компании Broni trevel за организацию нашего семейного отдыха. На прямую сделать бронь ( в последний момент) не получилось. Планировать заранее отдых я не могу, поэтому Broni trevel - мой спасательный круг. Спасибо за вашу работу. Всем кто не может спланировать свой отдых заранее очень рекомендую.
Очень понравилось, номер для одного человека удобный кондиционер, холодильник в номере, так же душ и туалет. Уборка номера каждый день. Питание хорошее,
Понравилось
отдыхали с7 сентября по 16 сентября.Номер716.Вид с балкона на колоннаду, питание не плохое,уборка в номере ежедневно,горничная хорошая девушка Барно,в принципе отдых понравился,и погода не подвела,хотя был и дождь.К отдыху рекомендую