
Отдыхом , процедурами и бассейном остались довольны. Отдыхали с 12.10.2025 по 20. 10. 2025.в корп."Дельфин". Пожелание по благоустройству территории.
Спасибо большое все понравилось !!! Остались всем довольны !!! Хорошая вкусная еда . Шикарный вид с балкона ! Прекрасный добрый персонал ! Оперативное решение проблем.
Очень современный,красивый отель,просторные номера,шикарный бассейн с подогревом,отзывчивый персонал и вкусная еда!
Всё очень понравилось! Агентство рекомендую!)
Средний санаторий, отдельная история с персоналом. Это люди которые нацелены на ваш комфорт. Все подскажут и расскажут. Любая просьба с удобством проживания решалась сразу. Очень хочу отметить некоторых сотрудников, девочки простите не все имена запомнила. Администратор Александра вы чудесный специалист и сотрудник. Горничная 3его этажа, милая девушка я даже не знаю вашего имени. Но вы настоящая хозяйка. Сотрудница кабинета массажа ваша кушетка творит чудеса, Людмила спасибо. Сотрудникам столовой отдельное спасибо. Внимательные и заботливые.
Средний санаторий. Мало процедур. Положительных эмоций достаточно, искала тишину я её получила.
Отдыхала с мужем в октябре месяце. Отдых очень понравился. Спокойно, уютная комната. Всегда чисто убирались . Питание очень вкусное, шведский стол.
Территория большая, есть где погулять.
Лечение было хорошее.
Спасибо. Отлично отдохнули с женой в Абхазии. Спасибо за бронирование. Не было проблем с питанием. Рядом с тёплым морем и ,удивительно для юга, и естественно для Пицунды- это рядом с лесом. Спасибо за возврат денег за неиспользованный трансфер. Приятно. Могли ответить " входит в договор". Рад сотрудничать.
Отличная гостиница . Чистота , вежливый персонал . Домашняя кухня .
Очень понравился инструктор ЛФК Молодчина Елена Алексеевна.К ней меня направила врач-невролог. Благодарен за это. Классный специалист. Максимально внимательно относится к пациентам. Очень грамотный организатор.Огромная благодарность. В наше непростое время редко встречаются такие классные специалисты, как Елена Алексеевна.Еще раз большое спасибо ей и специалистам ее команды. Рекомендую всем!
Отдыхали с 10 по 15 октября. Приехали отдохнуть и отметить мой день рождение. Огромное спасибо за отдых и предоставленные услуги. Номер был огромный , питание шведский стол и все очень вкусно. Аква парк безлимит . Солевая сауна и джакузи отдельная любовь. Огромный бассейн с морской водой. Все кто летом не наплавался добро пожаловать в Аква Лоо.
Отдельное спасибо за поздравление в день рождение. Пришли с прогулки на столике подарок. Торт шампанское и фрукты. Очень было приятно. АкваЛоо покорило мое сердце. Доброжелательный персонал. А ещё заказывали суши в местном ресторане очень вкусно. Так что всем позитивным, счастливым людям рекомендую отдохнуть здесь. Мы вот второй раз приехали в этом году.
В сентябре 2025 года решили отдохнуть и подлечиться в санатории "Солнечногорский" ( по ОМС). И не ошиблись, выбрав именно этот санаторий.
Заселили нас сразу в просторные номера. Уютно, удобно, чисто. Осмотр территории просто привел в восторг. Лес, аккуратные тропинки, озеро, дикие утки, прогулочная тропа по лесу вокруг озера. Релакс необыкновенный. Но самое сильное впечатление произвел медицинский персонал и мед. оборудование. Такое ощущение, что персонал подобран из самых лучших врачей.
Хочется отметить старшую мед. сестру Власюк Н.Н. Улыбчивая, доброжелательная. Всё везде показала, проинструктировала, когда, куда и к какому врачу идти. Постоянно интересовалась Всё ли в порядке, не нужна ли помощь.
Внимательная врач-терапевт Степаненкова Н.В. направила нас к врачам (каждому по показаниям), прописала необходимые процедуры.
Ещё хочется отметить внимательное, доброе отношение и высокий профессионализм следующих врачей: кардиолога Гончарову К.В., невролога Змысловского А.В., рефлексотерапевта Лымарь И.К. А жизнерадостная, позитивная, яркая санитарка Жегрова Т. просто своим присутствием поднимает всем настроение. Всех приветствует, для всех найдёт доброе слово.
Отдельная благодарность работникам столовой за качественное и вкусное питание.
Хорошо организован клубный досуг. Караоке, часто концерты с приглашёнными артистами.
Спасибо коллективу санатория за отличное лечение и отдых.
Спасибо за организацию и отдых в Абхазии. Основные показатели я отметил.
Отель новый, все понравилось, рядом море, питание хорошее, одно, но это как поделаеие- не хватает на балконе стола и стульев, вид с балкона потрясающий, хотелось иногда вечером посидеть на балконе
Санаторий Озеро Белое прекрасное место отдыха в заповедном местечке Подмосковья
Брони тревел - это лучшее приложение для бронирования если ты не можешь заранее спланировать отпуск и все делаешь в последний момент
В целом все хорошо
Всё было прекрасно! Отдохнул хорошо.
Доброго времени, были с 1 по 5 октября, все очень понравилось, отель новый все новое, номера большие, все чистейшее , питание очень вкусное , ничего не повторяется, по домашнему вкусно, мясо всегда и овощи всегда свежие, единственное удаленность от магазинов , а так все отлично, а следующий год планируем приехать
мы в восторге.. Приедем еще.Отдохнули на все сто!