23.10.2025, Отдых
     
Рекомедует отдых

Отдыхом , процедурами и бассейном остались довольны. Отдыхали с 12.10.2025 по 20. 10. 2025.в корп."Дельфин". Пожелание по благоустройству территории.

Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
23.10.2025, Отдых
     
Рекомедует отдых

Спасибо большое все понравилось !!! Остались всем довольны !!! Хорошая вкусная еда . Шикарный вид с балкона ! Прекрасный добрый персонал ! Оперативное решение проблем.

Еда, уборка, персонал
Только один раз за 4 дня положили шампунь и гель для душа . И нет тапочек одноразовых но это все ерунда .
Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
22.10.2025, Отдых
     
Рекомедует отдых

Очень современный,красивый отель,просторные номера,шикарный бассейн с подогревом,отзывчивый персонал и вкусная еда!

Расположение,комфорт,сервис,отзывчивый персонал,питание
Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
19.10.2025, Отдых
     
Рекомедует отдых

Всё очень понравилось! Агентство рекомендую!)

Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
19.10.2025, Отдых
    
Рекомедует отдых

Средний санаторий, отдельная история с персоналом. Это люди которые нацелены на ваш комфорт. Все подскажут и расскажут. Любая просьба с удобством проживания решалась сразу. Очень хочу отметить некоторых сотрудников, девочки простите не все имена запомнила. Администратор Александра вы чудесный специалист и сотрудник. Горничная 3его этажа, милая девушка я даже не знаю вашего имени. Но вы настоящая хозяйка. Сотрудница кабинета массажа ваша кушетка творит чудеса, Людмила спасибо. Сотрудникам столовой отдельное спасибо. Внимательные и заботливые.

Сотрудники, номера, лифт, природа, процедуры
Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание4
19.10.2025, Отдых
    

Средний санаторий. Мало процедур. Положительных эмоций достаточно, искала тишину я её получила.

Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание4
17.10.2025, Отдых
     
Рекомедует отдых

Отдыхала с мужем в октябре месяце. Отдых очень понравился. Спокойно, уютная комната. Всегда чисто убирались . Питание очень вкусное, шведский стол.
Территория большая, есть где погулять.
Лечение было хорошее.

Большая территория, сосновый вокруг лес, вкусное питание, минеральная вода.
Не понравился массаж, делали всего 10 минут, вместо 20.
Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
17.10.2025, Отдых
     
Рекомедует отдых

Спасибо. Отлично отдохнули с женой в Абхазии. Спасибо за бронирование. Не было проблем с питанием. Рядом с тёплым морем и ,удивительно для юга, и естественно для Пицунды- это рядом с лесом. Спасибо за возврат денег за неиспользованный трансфер. Приятно. Могли ответить " входит в договор". Рад сотрудничать.

Размещение4
Сервис и обслуживание4
Питание5
    
Рекомедует отдых

Отличная гостиница . Чистота , вежливый персонал . Домашняя кухня .

Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
     
Рекомедует отдых

Очень понравился инструктор ЛФК Молодчина Елена Алексеевна.К ней меня направила врач-невролог. Благодарен за это. Классный специалист. Максимально внимательно относится к пациентам. Очень грамотный организатор.Огромная благодарность. В наше непростое время редко встречаются такие классные специалисты, как Елена Алексеевна.Еще раз большое спасибо ей и специалистам ее команды. Рекомендую всем!

Все
Нет
Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
Рекомедует отдых

Отдыхали с 10 по 15 октября. Приехали отдохнуть и отметить мой день рождение. Огромное спасибо за отдых и предоставленные услуги. Номер был огромный , питание шведский стол и все очень вкусно. Аква парк безлимит . Солевая сауна и джакузи отдельная любовь. Огромный бассейн с морской водой. Все кто летом не наплавался добро пожаловать в Аква Лоо.
Отдельное спасибо за поздравление в день рождение. Пришли с прогулки на столике подарок. Торт шампанское и фрукты. Очень было приятно. АкваЛоо покорило мое сердце. Доброжелательный персонал. А ещё заказывали суши в местном ресторане очень вкусно. Так что всем позитивным, счастливым людям рекомендую отдохнуть здесь. Мы вот второй раз приехали в этом году.

Чисто,уютно, комфортно, ощущение счастья
Слишком мало дней для отдыха.
Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
     
Рекомедует отдых

В сентябре 2025 года решили отдохнуть и подлечиться в санатории "Солнечногорский" ( по ОМС). И не ошиблись, выбрав именно этот санаторий.
Заселили нас сразу в просторные номера. Уютно, удобно, чисто. Осмотр территории просто привел в восторг. Лес, аккуратные тропинки, озеро, дикие утки, прогулочная тропа по лесу вокруг озера. Релакс необыкновенный. Но самое сильное впечатление произвел медицинский персонал и мед. оборудование. Такое ощущение, что персонал подобран из самых лучших врачей.
Хочется отметить старшую мед. сестру Власюк Н.Н. Улыбчивая, доброжелательная. Всё везде показала, проинструктировала, когда, куда и к какому врачу идти. Постоянно интересовалась Всё ли в порядке, не нужна ли помощь.
Внимательная врач-терапевт Степаненкова Н.В. направила нас к врачам (каждому по показаниям), прописала необходимые процедуры.
Ещё хочется отметить внимательное, доброе отношение и высокий профессионализм следующих врачей: кардиолога Гончарову К.В., невролога Змысловского А.В., рефлексотерапевта Лымарь И.К. А жизнерадостная, позитивная, яркая санитарка Жегрова Т. просто своим присутствием поднимает всем настроение. Всех приветствует, для всех найдёт доброе слово.
Отдельная благодарность работникам столовой за качественное и вкусное питание.
Хорошо организован клубный досуг. Караоке, часто концерты с приглашёнными артистами.
Спасибо коллективу санатория за отличное лечение и отдых.

Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
11.10.2025, Отдых
     
Рекомедует отдых

Спасибо за организацию и отдых в Абхазии. Основные показатели я отметил.

Получил заряд бодрости, накупался в море, загорел, отдых удался.
Встреча на вокзале Адлер была изменена, пришлось с вещами идти к остановке транспорта Литфонда к выходу у моря, а также проблема на границе, держали 4 часа при возвращении на российской границе.
Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
09.10.2025, Отдых
     
Рекомедует отдых

Отель новый, все понравилось, рядом море, питание хорошее, одно, но это как поделаеие- не хватает на балконе стола и стульев, вид с балкона потрясающий, хотелось иногда вечером посидеть на балконе

Все
Нет
Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
09.10.2025, Отдых
     
Рекомедует отдых

Санаторий Озеро Белое прекрасное место отдыха в заповедном местечке Подмосковья

Природа, питание, ухоженная территория
Немного холодный бассейн
Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
07.10.2025, Отдых с детьми
     
Рекомедует отдых

Брони тревел - это лучшее приложение для бронирования если ты не можешь заранее спланировать отпуск и все делаешь в последний момент

Быстро, удобно, когда на прямую сделать бронь уже без вариантов
Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
06.10.2025, Отдых
     
Рекомедует отдых

В целом все хорошо

Питание, развлечения, бассейн
Некоторые объекты нуждаются в ремонте
Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
05.10.2025, Отдых
     
Рекомедует отдых

Всё было прекрасно! Отдохнул хорошо.

Отлично организована работа столовой, обеденного зала.
Не заметил.
Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
     
Рекомедует отдых

Доброго времени, были с 1 по 5 октября, все очень понравилось, отель новый все новое, номера большие, все чистейшее , питание очень вкусное , ничего не повторяется, по домашнему вкусно, мясо всегда и овощи всегда свежие, единственное удаленность от магазинов , а так все отлично, а следующий год планируем приехать

Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5
04.10.2025, Отдых
     
Рекомедует отдых

мы в восторге.. Приедем еще.Отдохнули на все сто!

организация,питание,размещение,экскурсии все прекрасно
экскурсии дороговаты
Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание5



Добавить отзыв

Мы используем cookies, чтобы сайт работал лучше. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. А также даёте согласие на обработку персональных данных
Хорошо