
Отдыхали в сентябре 2025 года. Вдвоем, в Туапсинском районе, пос. Новомихайловский. Наш персональный менеджер Анна Смоликова- профессионал своего дела! Выражаем ей огромную благодарность за прекрасно проделанную работу! За терпение, такт, культуру, информированность. Именно благодаря нашему менеджеру Анне мы отлично отдохнули. Обязательно будем еще обращаться сами и советовать друзьям. Большое Спасибо!
Здравствуйте. Были в первые в Абхазии. Отдыхали с 8 ноября. Выбрали этот отель расположен в старых Гаграх, рядом с Колоннадой и не пожалели. Если кому важно не далеко от аэропорта Сочи. Замечательные , большие и чистые номера. Кормят замечательно и разнообразно. Шведский стол. Какие у них вкусные кондитерские изделия. Поворам отдельная благодарность. Девочкам на обслуживании во время еды, спасибо большое. Персонал в комнатах убирает хорошо. Море через дорогу не далеко. Большой бассейн с подогревом. Гели, шампуни и бальзамы достаточно в номере. Тапочки, халаты и полотенца выдаются.
Рядом у набережной много кафешек. Магазинчик конечно не близко , но прогуляться можно.
Единственное не хватает воды ежедневно в номер и можно щетки зубные.
Хочется снова вернуться в этот отель
Нам все очень понравилось, не жалеем что воспользовались услугами Broni.travel, рекомендуем отдых с этим туроператором.
Приехали на плановое медицинское обследование. Выбрали этот отель из-за близости к клинике и не прогадали. В номере тихо, можно отдохнуть после процедур. Персонал очень внимательный, помогли донести сумки до номера. Уборка ежедневная, белье свежее. Чувствуется забота о гостях. Спасибо за комфортный и спокойный отдых, для нас это очень важно.
Все очень понравилось. Отдыхали в Дельфине в начале ноября. Все замечательно! Планируем вернуться. Бассейн чудесный, на пляже Коралла есть лежаки, Питание разнообразное, качественное, вкусное. Уборка номера, смена белья. Вежливый персонал.
Прекрасный бассейн, занятия физкультурой для пожилых, внимательные врачи
Приятные и отзывчивый сотрудник бронирования
Давно так здорово,весело, интересно и полезно не отдыхала! Понравилось всё: лечение, питание, развлечения. Один бассейн с чистой тёплой водой чего стоит! Процедуры не жалеют, заменяют по просьбе. А какой выбор развлечений! Не успевали на все, а очень хотелось .Территория большая, ухоженная,белки и синицы ручные. Спасибо всем работникам за такой отдых!
В 20-21-00 отключается интернет, вайфай очень слабый в номерах его просто нет!!!
Всё было хорошо. Замечательное питание, спасибо поварам. Лечебные процедуры на уровне. Природа располагает к здоровому полноценному отдыху.
Приедем летом
Приезжали по делам, остановились здесь. Очень приветливая хозяйка. Удобные кровати и ванна комната. Очень красивый интерьер. Были в восторге. Хозяйка готова помочь и идет на уступки. Если будем в том районе, обязательно остановимся именно тут. Спасибо за вашу работу❤️
Хороший отель. Мне есть с чем сравнить в Питере по долгу работы бываю частенько. Для меня большой плюс удачное месторасположение и идеальная чистота внутри и на территории.
Спасибо огромное Анне Смоликовой за организацию тура в Абхазию в отель "Сан-Марина". Отдыхали в этом сезоне 2 раза , в мае и в октябре. Организовано было все хорошо. Отель уютный, свой пляж, есть бассейн, кафе, словом все, что нужно для полноценного отдыха.
Отдыхали с 18 по 24 сентября на Красной поляне в Сочи. Отель 1389 СПА. Отдых очень понравился. Спасибо большое
Всё чудесно и замечательно!!! Очень понравилось, вернёмся однозначно!!!
Отдых получился замечательным, как с точки зрения медицинских услуг, питания, проживания, так и наслаждения на свежем воздухе на очень красиво оформленной с дизайнерской толчки зрения территории, можно сказать и очень ухоженной территории. Спасибо.
Отель отличный по расположению,обслуживание ,сервис на высшем уровне.
Все понравилось.Очень хорошо отдохнула.Персонал вежливый,номера чистые,готовят вкусно и разнообразно.Меню на выбор.Хорошо организован досуг.Спасибо Владимиру ВЕРЕЩАГИНУ,БЛАГОДАРНОСТЬ.
Отличный человек и тренер Мололкина Елена Алексеевна! После первого занятия поняла , что этот человек — мастер своего дела : подробно объясняет и показывает , постоянно интересуется , как самочувствие .
Будем работать дальше ! Рекомендую Елену Алексеевну всем.