
Все понравилось в отеле, но на море были постоянные ветра, после 4 часов постоянно дул сильный ветер. Это не относится никак к бронированию, просто имейте в виду, что там продувает, наверно расположение пляжа такое ????????♀️детки выбегают, плачут и их сразу укутывают в полотенца, мы в такой ситуации первый раз оказались. Никогда я еще не плавала так, чтобы мерзла голова и я простыла до температуры!