Рейтинг качества 4.5
Размещение4.5
Сервис и обслуживание4.5
Питание4.5
Основан на 2 отзывах
Татьяна Викторовна
24.08.2024, Отдых с детьми
    
Рекомедует отдых

В целом отель на твёрдые 3 звезды. Завтраки хорошие. Бельё чистое, хрустит....До моря 5 минут хотьбы. Лежаки бесплатные, но их на всех не хватает...

Завтраки хорошие, уборка регулярная,
Использование карты гостя не очень удобно, браслет на руку был бы удобнее; маленький телевизор, на ресепшен дозванивалась не сразу,
Размещение4
Сервис и обслуживание4
Питание5
Азамат Даларисович
02.05.2024, Деловая поездка
     
Рекомедует отдых

В целом все было хорошо.

Размещение5
Сервис и обслуживание5
Питание4



Добавить отзыв

Аккредитация: Объект прошёл классификацию
Записи в едином реестре объектов классификации в сфере туристской индустрии: С232026020417
Мы используем cookies, чтобы сайт работал лучше. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. А также даёте согласие на обработку персональных данных
Хорошо