Александр
02.08.2024, Отдых
Рекомедует отдых
Я поражаюсь тому, как удается везде выстроить такой качественной сервис. Помимо этого вили улей, есть еще на волге, оке и в сочи. Был с женой теперь уже во всех - недавно посетили Карелию. И в каждом, абсолютно в каждом работают прекрасные люди, которые действительно стремятся помочь тебе, а не работают просто чтобы работать.
Что касается природы - она здесь впечатляющая. Даже не знаю, какое слово лучше подобрать, но после местных видов хочется жить. Жить в спокойствии, мире, согласии, избавиться от всех негативных чувств и радоваться.
Проводите больше времени на природе. Тогда вы будете меняться в лучшую сторону, потому что город есть город - он мешает гармоничному развитию личности. Приезжайте в вили улей, знакомьтесь с людьми, для этого специально есть общая зона. Очень хороший сервис, хорошая природа, хороший отдых и заряд на будущее.
такой атмосферы в вили улей вы не найдете больше нигде
будьте готовы к тому, что ходить придется много